"Ваше Новое Тело"

[ Go to bottom  |  Go to latest post  |  Subscribe to this topic  |  Latest posts first ]


admin
Admin

54, male

Posts: 159

"Ваше Новое Тело"

from admin on 06/01/2017 05:27 PM

091.jpg

Протокол "Ваше Новое Тело" разработана мастером массажа Александром Пурпуровым в 2007 г. В основу метода лёг более чем 20-и летней практики в области массажа.


Программа позволит Вам обрести качественно новое тело. Тело, которым Вы обладали в юности. Тело, для которого нет проблем с позвоночником. Которое не беспокоят суставы, остеохондроз, отёчности, общее дискомфортное состояние, синдром усталости.


Важно знать

Данная программа является базовой, если вы впервые столкнулись с методами Sanlife-массажа. Все остальные программы, как правило, гораздо более эффективны при прохождении курса "Новое Тело".

Это объясняется тем, что достичь высокого уровня локального эффекта, как например, в случае с программой "Новое Лицо", можно. Но не всегда настолько ярко, как после решения общих задач восстановления функций организма в целом.


Общая информация

Нет необходимости доказывать, насколько важным является наше общее состояние организма. Ведь наше тело – это и есть тот инструмент, с помощью которого мы воплощаем замысел нашей Души в физическом мире.

Что бы ни происходило – от того, насколько хорошо выполняет свои физиологические функции наше физическое тело, во многом зависит и наше настроение, и наши возможности.

Чем выше уровень готовности тела к преодолению влияния внешней среды и нагрузок, тем выше результат, которого мы можем добиться. Чем лучше работает наше тело, тем легче и комфортнее мы себя чувствуем.

В детстве и юности мы, как правило, не думаем о состоянии своего тела. Оно и так рабо-тает как часики. Не является ли это одной из причин, по которой мы так трепетно вспоминаем это время? В молодости мы очень активны и непосредственны. Мы полны энергии, мы играем, мы гуляем и не задумываемся о своём самочувствии. Этого вопроса просто нет...

Однако с возрастом в организме происходит ряд изменений, которые несколько меняют картину. Мы становимся менее подвижными, не так легки на подъём, ворчим и порой жалуемся на жизнь. И одной из причин этого является наше тело.

Увы, без надлежащего ухода и специальных мер поддержания его функции, тело стано-вится не настолько «удобным и комфортным в эксплуатации». Накапливается усталость, мы привыкаем к хроническим болевым симптомам в пояснице, суставах. Отёки мы считаем нормальным явлением и в целом – смиряемся с тем, что время берёт своё...

Однако это не совсем так. Если поддерживать своё тело в форме, оно служит нам с верой и правдой гораздо дольше и качественней. Здесь важны многие факторы, которые рас-сматриваются в программе практики интегральной реабилитационно-тренинговой систе-мы «Энергия Реальности». И, безусловно, эффективным инструментом восстановления возможностей нашего тела является Sunlife-программа «Новое Тело».

Данная программа является эффективным методом восстановления и поддержания опти-мальной физической формы, которой вы обладали в годы юности. Достигается общий эф-фект омоложения как в плане общего самочувствия, так и в плане внешнего вида. Тело работает гораздо лучше, уходят болевые симптомы различной природы, вы начинаете на-слаждаться своим состоянием.

А окружающие начинают говорить вам о том, что вы великолепно выглядите. И, как правило, интересуются – что же произошло? Что так повлияло на столь разительные перемены?

Для закрепления и поддержания эффекта программы "Гармония Души" показана практика реабилитационно-тренинговой системы "Энергия Реальности".

Устраняемые проблемы

В процессе жизни в мышцах тела накапливается хроническое напряжение, ведущее к укорачиванию и деформации мышцы. Такое механическое уплотнение тканей ведёт к пережатию токов крово- и лимфо-обращения. В результате клетки организма во-первых, не получают достаточного количества питательных веществ и кислорода.

Во-вторых, вещества, которые должны выводиться из клетки, в результате снижения активности кровообращения, складируются в самой клетке. Эта картина становится характерной не только для мышечной ткани, но и для всех остальных тканей организма. Угнетается функция не только тканей мышц, но и функция внутренних органов, нейрогумо-ральной системы и даже функции непосредственно головного мозга, так как мозг является не чем иным, как органом физического тела.

В результате физическое тело становится некомфортным по ощущениям – мы довольно часто жалуемся на болевые симптомы в спине, в суставах, головные боли, простудные и прочие функциональные заболевания. Нас преследуют синдром усталости и неврозы.

За счёт достижения глубокого расслабления мышечных тканей вашего тела снимаются механические препятствия для полноценного кровообращения. Эта мера, при регулярном применении позволит вам исключить обращение к врачу в 90% случаев. А дорогу в аптеку вы просто забудете.

Кроме того, вы будете прекрасно себя чувствовать и прекрасно выглядеть, вы всегда бу-дете в хорошем настроении и готовы к восприятию новой информации. Что говорить... Вы ведь будете владельцем практически в прямом смысле совершенно нового тела!

Описание процедуры

Перед началом курса программы «Новое Тело» Вы проходите предварительный осмотр. В результате осмотра и опроса на наличие жалоб, перенесённых заболеваний, травм специалист подбирает определённый набор техники массажного воздействия для вашего конкретного случая.

Разрабатывается индивидуальная стратегия проведения курса и осуществляется постоянный мониторинг динамики изменений вашего общего стояния в ходе прохождения программы.

При прохождении программы оказывается воздействие на всё тело, как в случае традиционного общего массажа. Прорабатываются все мягкие структуры организма, доступные для воздействия.

Дозировка

В зависимости от уровня результата и Ваших возможностей. В среднем – 3-х сеансный экспресс-блок. После проведения курса рекомендуется проведение разовых сеансов раз в полтора месяца.

Результат

В результате Вы делитесь приятными впечатлениями о самочувствии с окружающими, а окружающие постоянно отмечают, насколько великолепно Вы выглядите. Прекрасная физическая форма, прекрасное самочувствие, отсутствие болевых ощущений в спине, суставах, хорошее настроение, готовность к активным действиям, повышение потенции, новые творческие планы, вкус к жизни.

Показания
Перед прохождением массажных программ проконсультируйтесь на допуск с вашим врачом-терапевтом, а так же ознакомьтесь со списком показаний и противопоказаний к массажу.

Записаться
Записаться на прохождение программы Вы можете, позвонив по указанному в контактах телефону, написав на указанный е-майл или связавшись через указанный скайп.

Тел.: + 3 (8 067) 263 46 03

Study, study and study again

Reply Edited on 09/11/2017 07:54 PM.

« Back to forum